Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Совершенствуем профмастерство: обучение и развитие дилеров в Сибири

28 мая 2021

В сибирском подразделении компании «Металл Профиль» прошли обучающие мероприятия для дилеров из Омска и Томска.

Один из ключевых принципов работы «Металл Профиль» — постоянное совершенствование. Компания поддерживает стремление сотрудников, а также дилеров и партнеров к получению новых знаний и навыков, поэтому в регионах регулярно проводятся обучающие мероприятия.

Так, в поселке Керамкомбинат Новосибирской области организовали съезд для дилеров компании из Томска. Гостям мероприятия показали, как делают продукцию «Металл Профиль», представили инструменты поддержки дилеров и сервисы, обеспечивающие комфортное сотрудничество. Участники съезда задали интересующие вопросы, прошли мини-мастер-класс по продукции «Металл Профиль» и каждый получил именной сертификат.

Не менее интересное событие состоялось в Омске. Менеджеры компании, а также дилеры и партнеры обсудили новые возможности «Клуба Профессионалов», тему комплектации заказов, расширения ассортимента и изменений в Личном кабинете клиента. Для закрепления полученных знаний среди участников провели викторину по металлочерепице и полимерным покрытиям.

Если вы являетесь нашим дилером, хотите развиваться и вам интересно поучаствовать в обучающих мероприятиях «Металл Профиль», обращайтесь к своему менеджеру.