Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новый офис «Металл Профиль» открылся в Самаре

29 августа 2022

Представительство компании появилось для удобства клиентов города-миллионника.

Численность населения Самары составляет более миллиона человек. Чтобы обеспечить потребности жителей в стальных материалах для кровли, фасада и забора, в Кировском районе открылся новый офис «Металл Профиль».

Местоположение выбрано в первую очередь для удобства покупателей.  Офис находится на одной из самых протяжённых улиц Самары — проспекте Карла Маркса. Здесь активный транспортный трафик, но к офису легко проехать.  Удобное расположение и большой ассортимент товара позволит удовлетворить потребности всех типов клиентов. Складские мощности – более 1300 кв. м. – позволяют с соблюдением всех необходимых требований хранить самые крупные заказы, а клиентская зона площадью более 30 кв метров оптимальна для того, чтобы разместить основные стенды с образцами продукции «Металл Профиль»:

Покупатели могут получить экспертную консультацию по продукции и оформить заказ.  Новый офис «Металл Профиль» в Самаре на проспекте Карла Маркса, д. 499а ждёт посетителей с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов и в субботу с 9 до 14 часов. Воскресенье — выходной.