Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новая кровля для школ на Урале

18 июня 2021

Из материалов «Металл Профиль» сделали крышу для двух школ в Тюменской области.

В регионах России продолжается возведение социальных объектов в рамках реализации национального проекта «Образование». Поставлять продукцию для строительства школ, техникумов, колледжей и вузов могут только надежные, проверенные временем поставщики. Поэтому, когда для строительства двух школ в Тюмени потребовались стройматериалы, заказчик — ООО СК «Стратегия» — выбрал сотрудничество с ООО «Компания Металл Профиль Урал».

Первый объект построили в тюменском микрорайоне Казарово. Здание школы площадью более 8 000 кв.м. обеспечили всем необходимым для учебного процесса. Главный вход оборудован пандусом для людей с ограниченными возможностями здоровья. В школе есть своевременные комфортные классы, спортивный зал, административные помещения, медицинский блок и мастерские для уроков труда. Новое учебное заведение рассчитано на 860 мест.

Ещё одна школа появилась в деревне Ушаково Тюменского района. Ее строили из тех же материалов, что и учебное заведение в микрорайоне Казарово. При строительстве каждой из школ компания «Металл Профиль» полностью комплектовала устройство кровли. В работе использовали металлочерепицу Ламонтерра®, водосточную систему «Проект», элементы безопасности кровли и стандартные элементы отделки. Для устройства кровли спортзала выбрали кровельные трехслойные сэндвич-панели. Получились современные объекты из надежных материалов.