Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Металл Профиль» vs дилеры: когда спорт объединяет

В Верхней Пышме прошёл турнир по мини-футболу между сотрудниками и дилерами «Металл Профиль». 

Спортивный тимбилдинг — отличная разновидность корпоративного досуга. ООО «Компания Металл Профиль Урал» организовала и провела турнир по мини-футболу, чтобы сплотить сотрудников и дилеров, развить корпоративную культуру и укрепить деловые связи.

За победу боролись сборная обособленного подразделения «Металл Профиль» в Верхней Пышме, а также команды дилеров: «Технониколь», «Строительный двор» и «Уральская кровельная». Участники сыграли по кругу друг с другом, затем матч за третье место и зрелищный финал.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место — «Строительный двор».

2 место — Сборная сотрудников обособленного подразделения «Металл Профиль» в Верхней Пышме.

3 место — «Уральская кровельная».

4 место — «Технониколь».

Команде-победителю вручили кубок. После финала присутствующие поделились впечатлениями от футбольного турнира.

— Мы поддерживаем и активно развиваем спортивные инициативы наших сотрудников. Это был очень зрелищный и эмоциональный турнир! Такое мероприятие помогает развивать командный дух сотрудников и способствует сплочению коллектива. Важно, что от участников других команд мы также получили только положительные отзывы. Уже в ближайшее время начнём подготовку к турниру по футболу среди обособленных подразделений на Урале. Хотя, почему только их? Пригласим всех желающих! — поделился планами на будущее генеральный директор ООО «Компания Металл Профиль Урал» Андрей Масленников.