Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«Дом» для хранения продуктов в Крыму

31 мая 2021

В Симферополе из материалов «Металл Профиль» построили современный складской комплекс.

В новый комплекс входят промышленные холодильные камеры и административные помещения. Он находится при въезде в столицу Крыма, что позволяет экономить время транспортировки продуктов. Объект принадлежит продовольственной компании ООО «ЛОГИСТИККРЫМ» — поставщику продуктов питания по всему полуострову.

Учитывая предыдущий опыт сотрудничества, для строительства складского комплекса заказчик выбрал материалы «Металл Профиль».

В работе использовали более 6 000 м2 трехслойных сэндвич-панелей со стальными облицовками и наполнителем из пенополиизоцианурата. Это легкий, огнестойкий и надежный материал, который часто применяют в строительстве торговых и промышленных объектов.

Для кровли на административных зданиях комплекса использовали более 1500 м2 металлочерепицы Монтекристо с покрытием VikingMP®E. Выбор не случаен — наличие полиуретана в составе делает VikingMP®E прочным надежным покрытием. Ему не страшна крымская жара и дождь с градом.

Для нового объекта поставили водосточные системы, фасонные изделия, а также элементы несущего каркаса. Это одна из самых крупных комплексных поставок «Металл Профиль» на полуостров.